Главная / Вопрос-ответ

Женский оргазм во время секса


Приближение наслаждения, но оно вдруг ускользает… Как не упустить его?
Ты переживаешь, не испытав оргазма. А иногда имитируешь его, чтобы не обижать любимого. Но ты же хочешь получать наслаждение на самом деле, а не притворяться…

В первую очередь, чтобы была гармония нужна сила духа и здоровье. Его поможет вам вернуть лекарство Рейши, которое, как доказано многими действительно помогает быстро и качественно вернуть утраченные силы. И вот когда в здоровом теле здоровый дух, можно приступать к самому прекрасному занятию в жизни — сексу.

Настрой на оргазм

Не стоит уповать лишь на умения партнера. Надо надеяться и на себя. И прежде всего постарайся понять, от чего зависит твой оргазм и при каких условиях он возникает.

Эрогенные зоны

Прислушайся к себе, своим ощущениям — и направляй партнера. Если ты не сильно возбуждена, не спешите, пусть прелюдия будет долгой. Иногда оргазм надо просто подождать. Когда ты поймешь, как с ним «обращаться», сможешь сама им управлять: вызывать его быстрее или оттягивать, делать интенсивнее.

Экспериментируй и получай наслаждение. А если вдруг выйдет осечка, не расстраивайся. Следующий секс обязательно принесет бурный экстаз!

Обновлено: 28/04/2017
Оставить комментарий: