Главная / Сама себе стилист / Макияж / Сама себе стилист / Уход за собой

Как быстро собраться?

Как дороги те лишние 10 минут сна утром перед работой. Особенно теперь, когда настало утро наступает поздно, а вечереет рано.Большинство людей все же совы, чем жаворонки. Именно из-за этого порой так тяжело встать утром и начать собираться на работу и собирать детей в школу. В сегодняшней статье мы опишем, как сократить время утренних сборов к минимуму.

Для начала все же еще с вечера надо позаботиться о ваших сборах и подготовить все то, что можно подготовить заранее. Приготовьте всю одежду — проверьте, чиста ли она, погладьте ее и повесьте на вешалку в шкафу, там она не сомнется, что может случиться на полке. Так же в холодное время соберите нижнее белье по дням. Для зимы отлично подойдет термобелье, которое поможет вам не наслаивать на себя много одежды.

То же касается и ваших детей, если конечно они у вас есть. Соберите все их вещи — одежду и рюкзаки. Разумеется, обеды класть в сумочку не надо, достаточно того, чтоб их сложить в коробочки и оставить в холодильнике (утром возьмете)

Ну, а теперь переходим непосредственно к самому макияжу, с вечера вы его естественно не нанесете, так что…

Умывание ни как не сократить, как бы этого не хотелось бы. Так что тут все без изменений. Однако косметику необходимую утром можно сложить в одном месте, чтоб утром легко ее найти.

Вместо крема можно воспользоваться универсальным увлажняющим тональным кремом. Крем лучше использовать светлый, так как его легче всего наносить и меньше нужно исправлять.

Важно сделать минимум дел, но не спешить, так как спешка приведет только к тому, что придется все исправлять и это точно не сэкономит вашего времени. Подведите брови — это будет хорошее начало для ежедневного макияжа. Тени пусть будут естественными, то есть телесного цвета, их так же легче наносить, чем все остальные. Туши достаточно будет и одного слоя. Румяна так же должны быть естественными, то есть персиковыми. Вообще все что в тон нашему лицу, то очень легко наносить. А так же в этом случае требуется минимум косметики.

Волосы быстро можно уложить одним путем. Немного взбрызнуть, а у основания волос нанесите пенку, после все просушите. Вот и полноценный объем! Если ваши волосы длинные, то конский хвост — отличный и быстрый способ привести волосы в порядок.

 

 

 

 

Обновлено: 15/08/2015
Оставить комментарий:

Комментарии
  • Евгений

    Мдааааааа прочитав данную статью, я еще раз ни сколько не пожалел, что я не девушка ))) Нам то что встал умылся зубы потарабанил, в брюки впрыгнул и все можно идти ) Так что вам, Всем прекрасным половинкам человечества, сказать так — Умочки……..))) Вы ж ради нас все таки стараетесь….Ну а мы как всегда Коз……))))))