Главная / Сама себе стилист / Педикюр
Как подобрать лак для педикюра?

Как подобрать лак для педикюра?

Бывают такие ситуации, когда вы просто не можете попасть в салон на профессиональный педикюр. Не стоит переживать по этому поводу! Педикюр можно сделать и самостоятельно дома, но нужно только немного постараться. При этом немаловажно правильно подобрать лак для педикюра.

С целью придания ноготкам ухоженного и аккуратного вида, вы можете воспользоваться для педикюра прозрачным лаком. Так же, такой цвет хорошо подойдет для ногтей не наделенных идеальной формой, и, если вам не хочется привлекать к ним внимания. Бесцветный лак хорош и тем, что при его использовании, нет преград при выборе цвета одежды и обуви, а также непосредственно лака для маникюра. Еще одним достоинством является то, что если вам нужно как можно быстрее собраться, а времени на уход за ногами совсем нет, то возможные огрехи при нанесении лака на ногти будут совсем незаметны.

Так же для педикюра можно использовать лаки нейтральных цветов, допустим, светло-розовый, бледно-перламутровый, бежевый. Эти цвета прекрасно сочетаются почти со всеми цветами одежды и обуви. Ну а если у вас для себя любимой достаточно времени, то можно выбирать самые яркие цвета, поскольку жидкость для снятия лака есть у каждой женщины!

Чтобы избежать наиболее частые ошибки при выборе цвета лака для педикюра, необходимо знать:

Воспользуйтесь вышеизложенными советами и ваши ноготочки на ногах будут всегда безупречными!

Обновлено: 28/12/2011
Оставить комментарий: