Главная / Сама себе стилист / Макияж / Сама себе стилист
Красная помада на губах

Красная помада на губах

Красная помада — классика! Она яркая, вызывающая! Уже на протяжении долгого времени эта помада является символом страсти и соблазнительности. За последние десятки лет красная помада не выходила из моды. Она остается актуальна до сих пор. Важно только то, что бы она правильно сочеталась с вашим внешним образом.

Подбирать и наносить эту помаду надо в зависимости от того первый раз вы ее используете или же для вас это обычное дело.

Тем, кто впервые столкнулся с красным символом косметики, необходимо воспользоваться легким красным блеском. Наносить в этом случае лучше всего пальцами, так как этот способ придает больше естественности.

Та дама, которая уже просто мастер в использовании алой помады, уже, скорее всего, знают как себя вести и что с ней делать. В этом случае нужен общий, легкий, естественный макияж, а помада будет ярким акцентом во внешнем виде. Наносить эту помаду нужно на губы, которые полностью заштрихованы карандашом-контуром того же самого цвета. Только на такую поверхность стоит наносить помаду, так как именно так она будет держаться лучше всего.

Тем же, кто уже знаком с такой помадой, но далеко не профи в этом ношении, тогда нужна другая инструкция. Наносите помаду, без какого либо контура. Общий макияж должен быть полностью ярким и глаза и губы, но не вызывающим! Лучше, конечно обратиться к профессионалу, в салон красоты, который вам профессионально поможет подобрать помаду и другую косметику. И помните, что лучшим подарком будут всегда — подарочные сертификаты, благодаря которым ваши близкие смогут быть красивее и счастливее с профессиональной помощью!

Вообще эта помада идет всем, только ваш внешний облик должен сочетаться с яркими губами. Так же эта помада должна подходить случаю, для которого вы наносите данный макияж. Например, на лекции или в библиотеке это не к чему, но на свидании или на вечеринке — самое то!

Обновлено: 15/09/2012
Оставить комментарий: