Главная / Модные тенденции / Аксессуары / Модные тенденции

Модная одежда для пышечки

Как говорится, всяких людей должно быть! С худыми девушками всё ясно — на них практически вся одежда смотрится идеально, а вот полноватым девушкам не всегда так просто выбрать подходящий гардероб.
Какие модели, комбинации одежды подходят для девушек с пышными формами ? — спрашивают часто в поисковиках рунета и не только, а мы вам здесь всё и расскажем!
Итак начнём-с.

Модные цвета в сезоне 2010 — это насыщенный зеленый, синий, фиолетовый, баклажан, лаванда, коричневые оттенки, оттенки розового, желтый, сдержанный серый и классический черный.

Всем известно что черный цвет визуально уменьшает объемы, но! зачем же летом, в жару мучить себя, да и придавать своему образу унылый и, не побоюсь сказать закомлексованый вид? Пышные объемы это не повод расстраиваться и вдаваться в депрессию! Поэтому предлагаем вам познакомиться с другими способами, более приятными, скрыть свои недостатки и выделить достоинтсва своей фигуры.


И что мы видем? V-образный вырез, который выгодно подчеркнет зону декольте. Внимание!
Нужно отказаться от круглым вырезов и воротника-стойки.

Поговорим о наболевшем — выборе брюк. Как же это сложно выбрать. Чтобы и животика не было видно, чтобы и красиво было… Но, выход всегда есть, просто нужно знать фасон.
Маленький совет в выборе брюк. Лучше выбирать брюки из легкой ткани — ваш образ будет легким.

В случае, если вы хотите попробовать одеть узкие брюки, сверху обязательно наденьте длинную тунику и используйте обувь на высоком каблуке.

Выбирайте одежду до середины бедра, неплохо смотрятся туники, доходящие до уровня ягодиц. Туника трапециевидной формы вытягивает силуэт, скрывая живот и бедра. Рюши, воланы – это не для вас. Рукава кимоно помогут скрыть полные руки, а расширяющиеся к низу делают руки пропорциональными. Рукав ¾ визуально укорачивают руки, поэтому следует избегать. Одежда без рукавов полные руки делает еще полнее.

Так же в непогоду, вас согреет свитер некрупной вязки. То есть, крупную вязку вам следует избегать

Что же касается рисунков, полосок и прочих деталей одежды для полных женщин…
Избегайте мелкого рисунка на одежде, он только увеличит ваш силуэт. Поэтому леопардовые принты вам категорически не подходят. Не подходит – клетка, горох, горизонтальные полоски. Не смотря на модный «морской стиль» с горизонтальными полосами нужно быть крайне осторожными, они расширяют фигуру. Напротив вертикаль удлиняет. Следует помнить о правиле – не переусердствуй. Слишком частые вертикальные полоски в случае с бедрами – наоборот полнят. Вспомните плиссированную юбку – бедра будут казаться шире. Поэтому выбирайте умеренно горизонтальные полосы и избегайте облегающей одежды. Так полоски на легинсах могут ноги сделать кривыми.
Диагональ так же хорошо подходит для сужения силуэта.

Юбка. Для вас, милые дамы отлично подойдет модная модель юбки-карандаш.
Прямая юбка прекрасна подходит полным женщинам, главное подобрать длину. Модная длина в 2010 году, чуть ниже колен, идеально подходит для полных женщин.
Юбка годе так же подходит для полных женщин и визуально удлиняет силуэт.


Жилеты, пиджаки для полных девушек и женщин:
Жилеты до середины бедра с V образным вырезом хорошо будут смотреться с прямыми брюками или чуть расклешенными к низу.

Отличным аксессуром в сезоне 2010 года является шарф, платок. Примерьте яркий шарфик с темным костюмом и вы поймете как быстро изменится ваш внешний вид!

Из обуви для пышек предлагаем такие варианты:

В такой обуви удобно посещать экскурсионные туры из бургаса, а так же повседневно ходить по городу, на работе. Такая обувь — лучший вариант для дам с пышными формами, ведь она скрывает издишнюю полноту, и делает стройнее.


Модные ботильоны на каблуке всегда стильно смотрятся с брюками или джинсами. Исключить поперечные ремешки, выбирайте классические туфли на высоком каблуке. Избегайте квадратных носков, они полнят ногу, а острые носки наоборот сужают.

Обновлено: 02/07/2020
Оставить комментарий: