Главная / Вопрос-ответ

Муж бросил.Что делать?

К сожалению, многие женщины несчастливы в браке — бесконечные скандалы, интриги, споры, драки и в итоге муж уходит из семьи и встает вопрос что же делать дальше? А ответ простой — жить дальше.

Но если было бы все просто, мы бы не страдали, не проливали слезы по ушедшему мужу, и продолжали позитивно свое житие-бытие. Но, наверное, из-за того, что женский ум и логика всегда были недоступны и непонятны второй половине человечества, женщины страдают и ищут пути соприкосновения с ушедшими отношениями.


Во-первых, нужно подумать и решить раз и навсегда, а действительно ли вам нужны эти отношения, нужно ли ворошить прошлое и по горячим следам вернуть все назад? У каждой брошенной женщины — своя история и причины ухода свои. В основном это измена либо кризис в отношениях.

Вот и рассмотрим два этих варианта. Кстати очень жизненные и понятные.

У меня есть другая, ухожу к ней!

Да, безусловно, обидно узнать, что какая-то женщина заняла место в жизни вашего мужчины, но. Но, но, но… почему же они постоянно поворачивают налево, пусть не все, но многие ? Ответ на этот вопрос, касательно вас и вашего мужа, кроется в вас.

Как вы себя ведете по жизни, как вы одеваетесь, как вы развиваетесь, как проявляете интерес ко всему новому, как следите за собой… и так можно долго перечеслять…Чем дольше люди живут друг с другом, все настолько становится прозрачно — каждый знает друг про друга все: все интересы, все вкусы, все повадки… что становится скучно! А скучно никогда не должно быть, должна быть какая-то тайна — искорка, которая должна подогревать ваши отношения, иначе, уход к другой не избежим.

Поэтому, как только добьетесь внимания со стороны мужа, а добьетесь вы только тем, что сразите его наповал и вызовете интерес к вам — то не забывайте про искорку.

Как вернуть мужа? Сразить и удивить!

В первую очередь посмотрите на себя в зеркало. Если вас все устраивает, значит, вы мутант. Шутка. Нет ни одной женщины, которая была довольна своей внешностью.

Первое — займитесь сменой имиджа. Так, вы успокоитесь сами, занимаясь шоппингом в поисках чего-нибудь интересного, а так же удивите, а возможно и сразите своего сбежавшего мужа при встрече.

Второе — посетите косметолога. Пройдите ряд процедур, посоветуйтесь о выборе подходящего для вас макияжа. Таким образом, вы получите массу удовольствия и снимите стресс.

Третье — запишитесь в спортивный зал — подтяните мышцы живота. Это и полезно да и быть в тонусе никто не запрещал.

Четвертое — смените прическу, цвет волос. А что… меняться, так меняться в корне.

После всех этих манипуляций вы превратитесь не без помощи специалистов в изящную, абсолютно новую женщину, которая способна не только удивлять, но и покорять сердца мужчин с одного взгляда.

Желаем вам удачи!!!

Обновлено: 02/11/2010
Оставить комментарий: