Главная / Вопрос-ответ
Надувные изделия : как неошибиться с выбором?

Надувные изделия : как неошибиться с выбором?

На сегодняшний день весьма много надувных изделий, круг использования которых достаточно широк. Это могут быть и надувные кровати, и надувные лодки, и матрасы, которые просто незаменимы для активного летнего отдыха возле воды.

В свою очередь как раз от качества самой надувной продукции зависит комфорт, а, самое главное, безопасность ее владельца.

Чаще всего надувные изделия, подразумевающие длительный контакт с водой, изготавливают из нейлона, который отличается прочностью и плотностью структуры, что защищает поверхность изделия от прерывания или каких-либо других повреждений. У качественной модели в комплект должен входить насос, который позволит накачивать само изделие в любое время. Однако, хочется заметить, что большинство из тех насосов, которые входят в комплект, имеют низкую производительность, а, следовательно, усложняют процесс накачивания воздуха. Поэтому стоит приобрести отдельный насос, который будет обладать возможностью подключения к аккумулятору автомобиля или работать от встроенного аккумулятора.

В частности насосы intex обладают отменным качеством, что делает их весьма востребованными и популярными среди потребителей.В момент совершения покупки стоит внимательно осмотреть само надувное изделие на выявление дефектов. Прогладьте все швы и стыки, так как у качественного изделия они должны быть ровными и гладкими, без выступающих частей.Помните, надувное изделие, как, впрочем, и любое другое, прослужит долгое время лишь в том случае, если будет выбрано с учетом всех рекомендаций.

Обновлено: 12/07/2012
Оставить комментарий: