Главная / Причёска / Длинные волосы / Сама себе стилист / Причёска / Сама себе стилист / Сама себе стилист / Советы стилистов

Характер человека по волосам


Определи свой характер по волосам !Узнай, как тебе стоит провести первое свидание с любимым?

Девушки с кудрявыми волосами эмоциональны и импульсивны. Они быстро принимают решения, зато и быстро их меняют. Одной из главных черт, которая их характеризует, можно считать мягкость. А еще про таких людей говорят, что они просто сияют изнутри! Именно поэтому первое свидание у такой девушки должно быть необычным. Например, можно вместе провести время в кафе на крыше, наблюдая за полетом птиц.

Прямые волосы означают, что тебе свойственна легкая ветреность. Зато в жизни ты способна проявить характер. Можно сказать, что одним из твоих достоинств окружающие считают умение не сломаться в трудной ситуации. Пожалуй, для первого свидания подойдут американские горки или прогулка на речном трамвайчике!

Твои волосы похожи на мягкие волны? Это свидетельствует в пользу того, что ты знаешь чего хочешь и прямо идешь к своей цели. Тебе свойственна гибкость в общении с другими людьми, то есть ты наделена особым дипломатизмом и можешь найти общий язык с кем угодно! Пожалуй, киносеанс с романтическим фильмом и сентиментальным сюжетом — то что надо!

Обновлено: 04/05/2011
Оставить комментарий:

Комментарии
  • Leedy

    Доля истины есть, но нельзя забывать и о том, что женщины коварны…. Любимая плойка для завивки волос может сыграть злую шутку…