Главная / Сама себе стилист / Макияж

Макияж для офиса

Успешную женщину можно отличить не только по ее должности, но и по внешнему виду. Если вы хотите добиться больших высот на своей работе, тогда вы должны выглядеть соответственно. Не бывает директоров с неухоженной внешностью.

Образ деловой женщины, это — серьезность, ухоженность и стиль.

Для того что бы соответствовать во-первых надо отказаться от блестящей и яркой косметики. Ее приберегите для праздников, корпоративов и для личной жизни. Ваша косметика должна быть сдержанной и естественной.

Хоть макияж должен быть сдержанным, но глаза должны быть четкими. Размытый взгляд на работе не принесет успехов. Такой взгляд создает впечатление не серьезного человека без целей в жизни. Четкость можно придать несколькими слоями туши, но не больше 3ех слоев. Тушь обычно уже на 4ом слое склеивает ресницы и создает эффект паучьих лапок.

Все недостатки должны быть хорошо замаскированы под макияжем, но достоинства не надо сильно подчеркивать. С выделением достоинств та же самая история, как и с яркими цветами и оттенками.

Вот все, что должна присутствовать в макияже деловой женщины:

Все эти советы помогут добиться успехов по службе, но, конечно же, без деловых качеств, таких как ответственность, трудолюбие и целеустремленность вряд ли возможно продвижение по службе.

 

 

Обновлено: 08/12/2011
Оставить комментарий:

Комментарии
  • Евгений

    ????????)))))) вот чудеса __ Оранжевую помаду кажись, еще не видел …. Мда )) Вас и приятно читать,я скажу более полезно….Но и в тоже время можно заработать пощечину _ по той причине что я теперь буду завтра на всех девушек и женщин пялиться, высматривать оранжевую помаду )))))